ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА « Я ГОРЖУСЬ ТОБОЮ, ПАПА!»

11 октября  при СДК «Надежда» с. Пригородный стартовал детский конкурс рисунков «Я горжусь тобою, папа!», приуроченный ко Дню  Отца в России.

На конкурс представили свои творческие работы 250 детей. Ребята раскрыли в своих рисунках совместную деятельность с папой: прогулка, рыбалка, игра в мяч, отдых на природе, выполнение домашнего задания, отдых в парке аттракционов, активные виды отдыха, ведение домашнего хозяйства, посадка деревьев.

Большинство ребят нарисовали портрет своего любимого папы.

 Во многих работах дети выразили своих дорогих отцов в разных профессиях – врач, полицейский, пожарный, военный, полицейский, спортсмен, строитель и т.д.

Конкурс вызвал большой резонанс и интерес у детей. В творческих работах ребята с высокой любовью, трогательностью выразили уважение и тепло своего сердца своему отцу. Рисунки оценивало высококвалифицированное жюри:

  • Дьяконов Илья Иннокентьевич, художник живописец,  преподаватель художественной школы.
  • Горохова Дарья Петровна,  учитель ИЗО высшей категории, Отличник образования РС(Я).
  • Герасимова Ио Гаврильевна, выпускница ФГБОУ АГИКИ, факультет живописи и графики, станковая графика

Судили конкурсантов по трем критериям по 10-бальной шкале: возрастное соответствие, мастерство исполнения и оригинальность художественного образа.

Итак,представляем победителей конкурса!

Возрастная категория от 3 до 5 лет:

в данной категории представлено 40 работ

1 место:

Нестеров Толя, Софронеева Ева, Говорова Кира;

2 место:

Тимофеев Геннадий,  Ефимова Ева, Волкова Эмилия, Антонов Вася, Мадаминова Милана, Кудрина Валерия, Кузнецова Надежда, Федорова Аяна, Иванова София;

3 место:

Игнатьев Тихон, Слепцова Дарина, Панченко Мия, Галсанова Нарана, Птицын Альберт,  Петров Артем.

Возрастная категория 6 лет:

в данной категории представлено 33работы

1 место:

Кадирова Асалия,  Варламова Розалина, Аргунова Милана;

2 место:

Трифонов ƟркƟн, Волков Демид, Атласова Анастасия, Копырин Эрсан, Алексеева Айураана;

3 место:

Симонян Света, Марсысов Эрсан, Дьяконова Олеся, Дьячкова Инесса, Иванов Тимур, Матвеева Кира, Федорова Айсена, Прокопьева Дарина,  Горохова Инара,  Левин Степан, Максимов Артем, Михайлов Руслан.

Возрастная категория 7 лет:

в данной категории представлено 52 работы

1 место:

Кайб Ева, Готовцев Дмитрий, Винокуров Спартак, Евсеев Арсений, Татаринова Милана, Сивцев Ярослав;

2 место:

Черемкина Милена, Макарова Марианна, Иванова Лена, Петрова Ванесса, Тусаков Павел, Максимов Павел;

3 место:

Аржакова Арина, Полятинский Федор, Агафонова Алена, Левина Элина, Охлопкова Амелия, Пожидаев Иван, Семенова Катя, Охлопкова Аина, Охлопкова Амелия,   Тарасова Сайаара,  Елисеева Умсулганна, Туприн ОлегМатвеева Фирюза

Возрастная категория 8-9  лет:

в данной категории представлено 60 работ

1 место:

Романова Амелия,  Левина Нелли,  Данилова Дарья, Айыына Сыроватская, Николаева Ясмира;

2 место:

Попова Амелия, Архипова Арина, Атакова Сайаана;

3 место:

Амелия Ачикасова, Егорова Милена , Готовцев Сайаан, Строева Варвара, Ларионова Валерия, Неустроева Нелли, Тищенко Алик , Заровняева Уйгууна, Обулахова Василиса, Лапушенко Максим, Никитина Виктория, Сайыына Сыроватская, Нечаева Анна, Степанова Роксана, Никифоров Тимур, Никифоров Эрсан.

Возрастная категория 10-12  лет:

в данной категории представлено 42 работы

1 место:

Архипова Сахая, Тарасова Колымана, Ноттосова Василина, Гаврильев Гордей;

2 место:

Аржакова Виолетта, Роббек Каролина, Иванова Полина,  Бочкарева Аелина, Николаева Кира, Осипова Ирина,Афанасьева Кристина, Потапова Дана, Друзьянов Максим;

3 место:

Чесебиева Владислава, Соловьева Анита, Николаев Яромир.

Возрастная категория старше 12 лет:

в данной категории представлено 12 работ

1 место:

Черноградская Сюзанна;

2 место:

Гогиашвили Неля;

3 место:

Алексеева Василина, Егоров Андрей, Еремеев Ярослав.

Категория  ДШИ

в данной категории представлено 14 работ

1 место:

Лукина Варвара;

2 место:

Данилова Лилия, Касенова Дайаана,  Михайлова Дарина;

3 место:

Кирсанова Маргарита,  Лукина Валерия, Макарова Самаана, Лукина Валерия, Николаева Милада, Иванова Романа.

Спецприз от жюри – Лукина Варвара.

Сердечно благодарим всех участников за талантливые, искренние, душевные работы, за активное участие и проявленный интерес к конкурсу! Спасибо родителям, воспитателям и учителям за вклад в укрепление семейных ценностей!

Желаем всем семьям мира, счастья, здоровья, добра и семейного благополучия, а юным художникам –  творческого вдохновения и новых побед!

Победителей, занявших первое место, ожидают подарки, всем конкурсантам без исключения  будет направленна электронная грамота за активное участие.

Добавить комментарий